Лукашенко: Как мое здоровье? Не дождетесь!

новостной портал www.UDF.BY
19 февраля 2011, 23:38
Вернувшийся вчера из краткосрочного отпуска белорусский президент прокомментировал слухи о том, что в Сочи с ним случилось несчастье. Эту информацию он назвал "уткой и откровенной чушью".

"Ничего подобного не было. Я каждый день в Сочи на Красной Поляне тренировался. Это настоящая утка, чушь. Видимо, кто-то хотел, чтобы на него обратили внимание. Таким образом и обратили. Но, видимо, все идет отсюда, из Беларуси, и России, может быть. Кому-то, видимо, это надо", - приводит БЕЛТА слова президента.

По словам Александра Лукашенко, у него все в порядке со здоровьем: "Если кто-то из россиян со мной хотел бы прокатиться по склону, в любом месте, хоть сейчас, кто-то хочет потренироваться по биатлону, лыжам - то пожалуйста, я могу и сейчас пробежаться", - сказал Александр Лукашенко. "Можете не переживать. Я себя отлично чувствую", - заверил президент.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Лукашенко: Как мое здоровье? Не дождетесь!