Лукашенко убежал от собственной службы безопасности - видео, фото

новостной портал www.UDF.BY
26 февраля 2011, 14:16
Команда президента, как и предполагал новостной портал www.UDF.BY еще 22 февраля, вновь заняла первое место в этафете первой группы, в которой принимали участие команды органов государственной власти и управления.

Победивший квартет, в котором кроме Александра Лукашенко выступали чемпион Беларуси 2011 года в спринте Александр Ионенков, олимпийский чемпион по биатлону 1984 года Сергей Булыгин и известная биатлонистка Людмила Ананько, опередил в борьбе за высшую ступень пьедестала почета команды Службы безопасности президента и Министерства обороны, которые заняли соответственно второе и третье места.


Лукашенко убежал от собственной службы безопасности - видео, фото

Лукашенко убежал от собственной службы безопасности - видео, фото

Напомним, в субботу на базе Республиканского центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта "Раубичи" проходит традиционный зимний спортивный праздник "Минская лыжня - 2011". Гвоздем дня стала лыжная эстафета среди работников центрального аппарата республиканских органов власти.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Лукашенко убежал от собственной службы безопасности - видео, фото