Ирину Дорофееву убирают из эфира

Буравкинскую "Пакрысе на расе патухаюць зоркi-сплюшкi" на музыку Раинчика, под которую дети засыпали больше двадцати лет, заменили на новую песню в исполнении Ирины Дорофеевой. Сняли симпатичный мультик. Это было сделано во исполнение поддержанной президентом пиар-кампании Ирины Дорофеевой "Лицо Беларуси".

То ли пиар-кампания потеряла актуальность, то ли рейтинги упали, но руководство телекомпании приняло решение вернуться к старой "Калыханке". Вот только пока не решили, кто ее споет.

- Аудиочастью займется Василий Раинчик, он хочет записать несколько вариантов "Калыханки" с разными исполнителями, а затем выбрать лучший. А мы снимем новый мультик, - рассказал "Комсомолке" директор дирекции музыкальных и развлекательных программ Белтелерадиокомпании Денис Шпитальников. – Мы хотим придать старой "Калыханке" новую жизнь и снять мультик не хуже, чем в дорофеевской. А для этого нужно время.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Ирину Дорофееву убирают из эфира