Жена Саркози ждет ребенка

ДНИ.РУ
24 апреля 2011, 09:20
Французский глянцевый журнал Closer в субботу сообщил, что супруга президента Франции Николя Саркози Карла Бруни-Саркози ждет ребенка. При этом Closer отмечает, что президент и его супруга якобы просили людей из их окружения пока не придавать новость огласке.

"Мы еще не знаем, мальчик это или девочка – пока слишком рано. Но можно быть уверенными, что первая леди беременна", – пишет издание со ссылкой на проверенный источник, близкий к президентской чете. Примечательно, что во время официального визита в Индию в декабре 2010 года Николя Саркози и его супруга посещали знаменитый мавзолей Тадж Махал. Тогда служитель храма сообщил, что Карла Бруни просила его помолиться, чтобы у нее родился сын.

Если информация подтвердится, то бывшая модель, которой сейчас 43 года, станет матерью во второй раз. Для Николя Саркози это будет уже четвертый ребенок. Более того, нынешний хозяин Елисейского дворца уже успел стать дедушкой.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Жена Саркози ждет ребенка