Дмитрий Маликов рассказал в Минске о своих недостатках - видео

новостной портал www.UDF.BY
28 апреля 2011, 08:35
Белорусские поклонники ждали Дмитрия Маликова долгих десять лет. И вот состоялось его выступление. Правда, в клубе, а не на большой сцене. Это ему объяснили экономической ситуацией в стране и плюс трагические события в метро. Кстати, Дмитрий посетил место трагедии и возложил цветы, пишет в четверг 7d.org.ua.

Во время пресс-конференции ему задавали множество вопросов, среди которых были и традиционные. Например, журналисты часто интересуются тем, почему он такой "правильный". Дмитрий, похоже, уже устал доказывать обратное. Вот и в Минске он перечислил все свои "грехи".

Так, музыкант признался в том, что он неаккуратный, эгоистичный, слишком эмоциональный. Дмитрий сказал, что он обидел некоторых людей и искренне раскаивается в этом. Но вот попросить прощения сразу он, увы, не может, только через некоторое время.

Впрочем, певцы и композиторы – это обычные люди и у них есть свои недостатки...

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Дмитрий Маликов рассказал в Минске о своих недостатках - видео