Абельская защитила докторскую диссертацию

"Народная Воля"
13 мая 2011, 09:35
Главврач Республиканского клинического медицинского центра Управделами президента, в прошлом лечащий врач Александр Лукашенко Ирина Абельская представила свой научный труд в Совет по защитам диссертаций Белорусской медицинской академии последипломного образования.

В назначенный час помимо членов Совета, известных в стране медиков, в зале заседаний ученого совета БелМАПО присутствовали и посторонние. Некоторые приходили с большими корзинами цветов.

Ирина Абельская в ярко-красном строгом костюме выглядела свежо, но чувствовалось, что волнуется. Над диссертацией она работала 5 лет, а потом еще больше года готовилась к ее защите: в марте 2010 года в БелМАПО прошла предзащита докторской диссертации Ирины Абельской и только 12 мая состоялась защита научного труда.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Абельская защитила докторскую диссертацию