Замминистра экономики ищет на Комаровке продукты подешевле?

"Телеграф"
16 мая 2011, 13:46
Корреспондент Телеграфа в субботу, 14 мая, на Комаровском рынке Минска заметил заместителя министра экономики Беларуси Андрея Тура.

Как рассказала одна из продавщиц рынка, замминистра выискивает самые дешевые товары. "Да он тут каждые выходные ошивается. Живет, наверное, неподалеку. Ходит и выискивает самые дешевые продукты. Смешно смотреть", - отметила она.

"Довели экономику до неизвестно чего, а теперь ходят тут", - сказала продавщица.

Как ранее передавал Телеграф, индекс потребительских цен на товары и услуги в Беларуси в апреле 2011 года по сравнению с мартом составил 104,5%, с декабрем 2010 года - 110,9%. Индекс цен производителей промышленной продукции в апреле 2011 года по сравнению с мартом 2011 года составил 103,9%, в том числе на инвестиционные товары - 103,2%, промежуточные товары - 104,5%, потребительские товары - 103,2%.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Замминистра экономики ищет на Комаровке продукты подешевле?