“Белорусский партизан“ атакован хакерами

"Белорусский партизан"
9 апреля 2009, 13:48
Неизвестные злоумышленники взломали сервер сайта "Белорусский партизан" и попытались нарушить его работу. С 25.03.2009 по 07.04.2009 злоумышленники распространяли вирус, используя сайт www.belaruspartisan.org. В данный момент распространение вируса остановлено.

Тем не менее, велика вероятность того, что компьютеры посетителей сайта были инфицированы. Для обезвреживания вируса коллектив сайта настоятельно рекомендует воспользоваться одной из антивирусных программ.

Это уже не первая попытка разрушить структуру сайта, используя незаконные, преступные методы. Ровно год назад злоумышленники, как показало расследование, связанные со спецслужбами, взломали пароли сайта и попытались вести несанкционированное изменение содержания материалов, которые публикуются на сайте. Регулярными стали и так называемые ddos-атаки на сервер "Белорусского партизана".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ “Белорусский партизан“ атакован хакерами