Астролог: Беларусь ждут две попытки государственного переворота

Известный российский астролог, президент Ассоциации авестийской астрологии, историк Павел Глоба сделал очередной прогноз, касающийся некоторых сторон развития Беларуси.

По его словам, что экономический союз России, Казахстана и Беларуси не только выстоит, но и укрепится, хотя будут попытки его развалить. Позже образуется "не просто единый экономический союз, а как Евразийский союз", в который войдут почти все республики СССР, почти все страны Восточного Блока и даже Греция и Монголия. Создать такое огромное и стабильное пространство удастся лет через 25-30, но только при условии, что в эти планы не вмешается, опять же, Третья мировая война, сообщает Yтро.ru.

Павел Глоба утверждает, что Беларусь ждет государственный переворот: "Лукашенко будут пытаться сместить в течение двух лет, будут две попытки переворота, страшное экономическое давление... Гороскоп Лукашенко показывает, что он может быть политическим долгожителем, таким, как Фидель Кастро".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Астролог: Беларусь ждут две попытки государственного переворота