Дашкевич и Полаженко поженятся в тюрьме

Лидер "Молодого фронта" Дмитрий Дашкевич, отбывающий двухлетнее тюремное заключение в Горецкой колонии, и Анастасия Полаженко решили пожениться.

Свадьба пройдет осенью в колонии, а пока молодые люди оформляют необходимые документы.

— Свидетелей и свадебного фотографа в колонию, скорее всего, не пустят, однако сами молодые после заключения брака надеются получить от администрации разрешение на внеочередное свидание, — сообщила Радыё Рацыя Анастасия Полаженко.

Самая же главная проблема на сегодняшний день, по словам молодых, то, что конфискованный паспорт Дашкевича продолжает находиться в КГБ. Документ забрали во время одного из зимних обысков, однако и эту преграду, надеется Анастасия, удастся преодолеть.

Напомним, сочетаться браком за решеткой со своими избранницами планируют также политзаключенные Павел Виноградов и Дмитрий Буланов.

Штамп о браке даст им возможность получить три долгосрочных свидания на год и несколько непродолжительных.

Свадьба Павла Виноградова и его девушки Светланы Гороховик ожидается уже в конце июля.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Дашкевич и Полаженко поженятся в тюрьме