Валуев спал в кровати Лукашенко

Журналисты выяснили, что знаменитому боксеру-тяжеловесу Николаю Валуеву понравилось отдыхать в кровати, в которой обычно спит глава белорусского государства Александр Лукашенко.

Николай Валуев только что вернулся из столицы Казахстана, где принимал участие в международном кинофестивале экшн-фильмов "Astana". В рамках фестиваля состоялся показ фильма "Каменная башка", в котором главную роль сыграл Николай. Там же в Астане боксер встретился со знаменитым Стивеном Сигалом, пригласившим Николая в Голливуд – воплотить на экране образ русского богатыря, пишет "Экспресс газета".

Очевидцы рассказали, что поселившись в столице Казахстана в гостинице "Президент", Валуев был несколько смущен тем обстоятельством, что ему никак не могли подобрать спальную кровать. Все экземпляры оказались неподходящими, - или слишком узкими или короткими. "Выручила" койка, на которой любит спать частый гость Астаны президент Беларуси Александр Лукашенко. Длинная кровать нестандартного формата со специальным ортопедическим матрасом всегда стоит наготове в особом номере-люксе.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Валуев спал в кровати Лукашенко