У борисовских футболистов украли форму

"Борисов Электронный"
26 октября 2009, 16:39
В минувшую пятницу, 22 октября, игроки команды МФК "Борисов-900" были неприятно удивлены. Дверь их кабинета, расположенного в Спорткомплексе на проспекте Революции, оказалось взломанной. И из помещения, которое одновременно служит игрокам раздевалкой, исчезла экипировка: костюмы, шорты, майки, гетры, на общую сумму 1964 тысячи рублей.

Как сообщил "БЭ" главный тренер команды Михаил Шклянков, эти потери никак не скажутся на качестве игры и даж на внешнем виде его подопечных, хотя положительных эмоций, конечно, не добавили.

Преступление, по его мнению, совершили не профессиональные воры, в комнате оказались нетронутыми более ценные вещи, в частности, компьютер.

По информации пресс-службы УВД Минского облисполкома, в отношении неизвестного вора возбуждено уголовное дело по статье 205 части 1 УК РБ ("Кража").
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ У борисовских футболистов украли форму