Лукашенко по-прежнему любит Баскова

UDF.BY
16 октября 2011, 21:50
15 октября Александр Лукашенко поздравил народного артиста Российской Федерации Николая Баскова с 35-летием, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского лидера.

"На белорусской земле вас знают и любят как давнего доброго друга нашей страны, замечательного артиста, постоянного участника Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске". Пусть ваше творчество и впредь несет людям радость, способствует развитию культурных связей братских народов", - отметил Лукашенко.

Глава государства пожелал Николаю Баскову крепкого здоровья, вдохновения, неиссякаемой энергии, осуществления задуманных планов и начинаний, счастья и хорошего настроения.

Лукашенко по-прежнему любит Баскова

фото kp.by

Любовь белорусского президента к творчеству "золотого голоса" России общеизвестна. Ведь это - настоящий мужик, а не какая-нибудь, выражаясь языком Лукашенко, "голубятня".

Лукашенко по-прежнему любит Баскова
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Лукашенко по-прежнему любит Баскова