Life:) уволил Мистера Подключателя

marketing.by
5 ноября 2009, 18:31
Как заявил Олег Романов, директор рекламного агентства Efecta BBDO, которое разрабатывает ТВ-ролики для мобильного оператора life:), Мистер Подключатель свою миссию уже выполнил.

"Но нет ничего невозможного, и если телезрители захотят, чтобы полюбившийся им герой снова снялся в роликах мобильного оператора life:), то мы снова его пригласим", - сообщил 4 ноября руководитель агентства Efecta BBDO на открытой дискуссии, посвященной запуску стандарта 3G.

Участие известного белорусского рэпера Сереги планировалось на стартовом этапе рекламной кампании бренда 3G life:). Серёгу привлекли на первоначальном этапе для того, чтобы простым "серёгиным" языком доступно и понятно объяснить потребителю, что использование технологий 3G – это довольно просто.

Другие ролики, которые выйдут в эфир, будут продвигать конкретные услуги, основанные на технологии 3G. Юмористическая составляющая их обязательно сохранится, утверждает Олег Романов.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Life:) уволил Мистера Подключателя