Жена Сидорского хорошо устроилась - фото


18 января 2012, 12:01
Жена бывшего премьер-министра Беларуси Сергея Сидорского Людмила нашла непыльную работёнку...

"В бытность премьерства ее мужа Людмила Сидорская полюбила и начала активно участвовать в разного рода модных показах, party и светских раутах. Давая на них интервью, ее представляли просто: жена премьер-министра. Но год назад ее мужа А.Лукашенко уволил. С тех пор и до недавнего времени Сергей Сергеевич пребывал в непочётном статусе безработного. В декабре минувшего года он был назначен членом коллегии (министром) по промышленности и агропромышленному комплексу Евразийской экономической комиссии", - пишет в своем ЖЖ d-zholik.livejournal.com.

С изменением статуса мужа стало известно и о новом статусе самой Людмилы. В развлекательной программе "Культурные люди" канала "Беларусь 1" Людмила Сидорская на очередном светском мероприятии предстала перед микрофоном и камерой съемочной группы в качестве советника Представительства Государственного автономного учреждения "Дом Москвы" (Российская Федерация) в Республике Беларусь.

Жена Сидорского хорошо устроилась - фото

Справка. Одной из задач Представительства ГАУ "Дом Москвы" (РФ) в Республике Беларусь является лоббирование и продвижение интересов крупного московского бизнеса в Беларуси.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Жена Сидорского хорошо устроилась - фото