Глоба предупредил белорусов о Лукашенко еще в 1991 году - видео

"Товарищ.online"
3 февраля 2012, 18:35
К словам астрологов, даже столь одиозных, как Павел Глоба, все же стоит иногда прислушиваться. Звездочет еще в 1991 году знал о Лукашенко и предсказал, что тот станет во главе страны через 3 года – в 1994 году.

Любопытно, что оракулом Глобы стал юный, подающий тогда надежды, а потом обласканный тем же Лукашенко телеведущий Егор Хрусталев.

Предсказание Глобы можно увидеть в сюжете из программы "Крок" 1991 года, размещенном в сети бывшим журналистом Белорусского телевидения Алесем Кругляковым. Сюжет сам по себе интересен, а откровение о Лукашенко смотрите с 3 минуты 31 секунды.

Сейчас Хрусталев, попавший в немилость, осел в Москве. А вот Глоба не забывает о своем "подопечном". В 2011 году астролог предсказал Беларуси две попытки госпереворота и 30 лет правления Лукашенко… А в начале 2012-го Глоба сообщил, что нынешний год будет тяжелым для белорусского руководителя, потому что он станет "жертвой черного пиара".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Глоба предупредил белорусов о Лукашенко еще в 1991 году - видео