Ирина Дорофеева выйдет замуж за молодого певца? - фото

Сергей Андрианов, "Комсомольская правда в Белоруссии"
7 февраля 2012, 12:15
Избранник подарил певице колечко с бриллиантом и пригласил на зимние каникулы в Египет.

На днях в интернете появились фотографии Дорофеевой в обнимку с молодым парнем. Как выяснилось, зимние каникулы певица провела в Египте на курорте Сафага. Отдыхала не одна, а в компании молодого певца Виталия Гордея. В тусовке тут же поползли слухи, что парочку уже давно связывают очень теплые и близкие отношения. Больше чем просто дружба.

- Мы хорошо и весело вместе провели время, - прокомментировал совместное фото с отдыха Гордей.

- Говорят, у вас c Ириной роман?

На этот вопрос певец не захотел отвечать. Дорофеева же сразу после отдыха уехала на гастроли в Россию, в подробности своей личной жизни она предпочитает не вдаваться.

Ирина Дорофеева выйдет замуж за молодого певца? - фото

Познакомились Виталий и Ирина в 2007 году в Ростове-на-Дону на конкурсе "Молодежь за Союзное государство". Молодой певец из Бобруйска пел, а Ирина сидела в жюри. А после конкурса она сама пригласила Виталия на ужин. Вскоре он стал выступать у Дорофеевой на разогреве, а потом по ее же совету пошел в продюсерский центр "Спамаш" (подопечные "Спамаша" - Алена Ланская, Иван Буслай).

Слухи о том, что Ирину Дорофееву связывают с Виталием Гордеем не только рабочие отношения, появились еще в 2008 году, когда певица протежировала певца на конкурсе на "Славянском базаре в Витебске". Кстати, Гордей тогда получил первую премию и $3000. А после победы потратил часть своего гонорара на золотое колечко с бриллиантом в подарок Ирине. "За ее помощь и хорошее отношение ко мне", - сказал он тогда.

Ирина Дорофеева выйдет замуж за молодого певца? - фото

Ирина и Виталий еще пару раз вместе появлялась на светских раутах, а потом Гордей пропал. Оказалось, уехал покорять Москву. Но год назад вернулся. Не получилось.

- Разница в возрасте у нас с Ириной небольшая, всего пять лет (Дорофеевой в июле будет 35, а Гордею - 30. - Авт.), - говорил Гордей два года назад. - Она предлагала перейти на ты, но я пока не могу - слишком ее уважаю.

Судя по фото из Египта, на ты они уже перешли.

Ирина Дорофеева выйдет замуж за молодого певца? - фото
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Ирина Дорофеева выйдет замуж за молодого певца? - фото