Марина Коктыш: Задавая вопрос Лукашенко, не думала, что такой резонанс будет

UDF.BY
15 февраля 2012, 11:58
В офисе белорусского ПЕН-центра 14 февраля представители "Молодого Фронта" в третий раз вручили премии "Люблю Беларусь". Победители получили дипломы, цветы и памятные статуэтки.

Как сообщал UDF.BY, в номинации "Журналистика" лучшей стала корреспондент газеты "Народная воля" Марина Коктыш, задавшая на пресс-конференции 23 декабря 2011 года Александру Лукашенко довольно острый вопрос о политзаключенных. В номинации "Борец года" премию получили все политзаключенные, которые до сих пор находятся за решеткой.

Комментируя корреспонденту сайта "Товарищ.online" присуждение ей премии, Марина Коктыш отметила, что "конечно, это очень приятная премия". По ее словам, когда задавала вопрос Александру Лукашенко, даже и не думала, что такой резонанс будет: "Казалось бы, уже столько времени после этой пресс-конференции прошло, а мне все равно звонят и письма пишут по этому поводу".

Марина Коктыш: Задавая вопрос Лукашенко, не думала, что такой резонанс будет
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Марина Коктыш: Задавая вопрос Лукашенко, не думала, что такой резонанс будет