Коля Лукашенко был на параде с “хорошей девочкой“ - фото


3 июля 2012, 17:41
Цветы во время празднования Дня Независимости президенту вручала юная блондинка в розовом платье. Позже девочку можно было увидеть неподалеку от младшего сына Лукашенко Николая, который наблюдал за парадом.

- Фамилия девочки Михневич, она занимается художественной гимнастикой. Красивая девочка. Я сама впервые увидела ее лишь на параде, - рассказала "Комсомолке" главный тренер сборной Беларуси по художественной гимнастике Ирина Лепарская. - Почему именно она вручала цветы президенту? Потому что за ней, а также тысячами таких же девочек, как она, - будущее белорусской художественной гимнастики.

Как стало известно "Комсомолке", Валерия Михневич - воспитанница "Театра гимнастики" Университета физкультуры. Юной белоруске 9 лет, почти шесть из которых она занимается гимнастикой.

"Комсомолка" поинтересовалась у режиссера: почему выбрали именно эту девочку?

- Просто потому что это хорошая девочка! - был краток специалист.

Коля Лукашенко был на параде с "хорошей девочкой" - фото

Коля Лукашенко был на параде с "хорошей девочкой" - фото

фото belta.by
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Коля Лукашенко был на параде с “хорошей девочкой“ - фото