Руководители олимпийской сборной Беларуси в Лондоне ходят по ювелиркам - фото


9 августа 2012, 13:23
Официальные лица белорусской олимпийской делегации попали в объектив фотокамеры в британском Виндзоре – возле знаменитого королевского дворца в одном из предместий Лондона.

Эксклюзивный фоторепортаж сайта "Товарищ.online" из Великобритании.

Вчера поболеть за белорусских гребцов в окрестности Виндзора приехали белорусские чиновники, которые возглавляют официальную делегацию Беларуси на Олимпийских играх.

Вице-премьер правительства Анатолий Тозик, капитан мужской теннисной сборной Беларуси Сергей Тетерин, генеральный секретарь Национального олимпийского комитета Георгий Катулин, министр спорта и туризма Олег Качан, а также первый вице-президент НОК и помощник президента по вопросам физической культуры, спорта и развития туризма Игорь Заичков в сопровождении посла Беларуси в Лондоне Александра Михневича решили заодно осмотреть местные достопримечательности и сфотографироваться на фоне официальной резиденции британской королевской семьи.

А затем – и пройтись по магазинам. Особенно заинтересовал белорусских чиновников ювелирный.

Руководители олимпийской сборной Беларуси в Лондоне ходят по ювелиркам - фото

Остальные фото находятся здесь.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Руководители олимпийской сборной Беларуси в Лондоне ходят по ювелиркам - фото