Голубоглазая блондинка представит Беларусь на конкурсе “Miss Supranational-2012“


23 августа 2012, 15:05
Екатерина Бурая представит Беларусь на международном конкурсе красоты "Miss Supranational-2012". Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила пресс-секретарь телеканала ОНТ, который будет транслировать финал конкурса, Ольга Хижинкова.

Екатерина родом из Бобруйска. В этом году красавица окончила Минский государственный лингвистический университет и является специалистом по межкультурным отношениям в сфере туризма. Любит творчество Габриэля Гарсиа Маркеса, увлекается спортом - недавно начала заниматься боксом. Екатерина уже известна зрителям ОНТ по конкурсу "Мисс Беларусь", финалисткой которого она стала в 2008 году. Девушка обладает яркой внешностью, благодаря чему в средствах массовой информации ее часто сравнивают с известной моделью Клаудией Шиффер.

Голубоглазая блондинка представит Беларусь на конкурсе "Miss Supranational-2012"

Форум красоты "Miss Supranational-2012" пройдет 14 сентября в Варшаве (Польша). Он является одним из самых известных в мире. Долгое время конкурс проводился исключительно в Латинской Америке, однако с 2009 года получил постоянную европейскую прописку и в настоящее время входит в ТОП-3 самых популярных во всем мире.

Как пояснила Ольга Хижинкова, столь быстрому взлету "Miss Supranational" обязан своим жестким подходам к отбору участниц. Только лучшие из лучших получают право представлять страну на этом форуме красоты. Запросив данные участниц Национального конкурса красоты "Мисс Беларусь" за последние годы, организаторы остановили свой выбор именно на голубоглазой блондинке Екатерине Бурой.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Голубоглазая блондинка представит Беларусь на конкурсе “Miss Supranational-2012“