Азаренко стала лицом Citizen Watch - фото

Федор Костров, "Товарищ.online"

29 августа 2012, 08:54
Компания Citizen Watch подписала контракт с первой ракеткой мира Викторией Азаренко. Белоруска стала новым международным послом бренда в СМИ. Об этом, как сообщает официальный сайт теннисистки, было заявлено по случаю 20-летия компании в качестве официального хронометриста и официальных часов Открытого чемпионата США по теннису.

Азаренко, считают в Citizen, идеально подходит для этой роли из-за ее решительности, проницательности и стиля, а также ее достижений на корте.

Азаренко стала лицом Citizen Watch - фото

Джеффри Коэн, президент Citizen Watch Company Америки, Inc, отметил, что "Вика выступает в качестве лидера нового поколения спортсменов. Она не только проверенная чемпионка в своем виде спорта, но она также икона моды, а также мощный и опытный бизнесмен... Поэтому она идеальный посол для наших молодых потребителей, которые позитивно относятся к целому спектру ее талантов".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Азаренко стала лицом Citizen Watch - фото