Жена Сидорского уволилась из “Дома Москвы“ и ждет перемен


5 сентября 2012, 14:13
Людмила Сидорская, которая занимала должность советника Представительства Государственного автономного учреждения "Дом Москвы" (РФ) в Беларуси, не работает там уже с начала лета.

— Для меня лето началось с увольнения из "Дома Москвы" в Минске, продолжилось - организационными моментами, перелетами к мужу, - сказала Людмила Сидорская "Салiдарнасцi". – Сергей Сергеевич сейчас работает в Москве. Теперешнее состояние лично для меня и моей семьи можно охарактеризовать так: состояние ожидания, ощущение перемен.

О том, что супруга экс-премьера трудоустроилась в минском "Доме Москвы", одной из задач которого является лоббирование и продвижение интересов крупного московского бизнеса в Беларуси, стало известно в начале года. При этом Людмила Сидорская не оставила благотворительную деятельность, которой активно занималась много лет.

Жена Сидорского уволилась из "Дома Москвы" и ждет перемен

Ее супруг после отставки с поста премьер-министра около года числился в рядах "безработных", а в декабре 2011-го был назначен Александром Лукашенко на пост члена коллегии по промышленности и агропромышленному комплексу Евразийской экономической комиссии.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Жена Сидорского уволилась из “Дома Москвы“ и ждет перемен