Герасименя: Предлагали стать миллионершей

"Прессбол"
27 сентября 2012, 08:43
Двукратная серебряная медалистка Олимпийских игр-2012 Александра Герасимена рассказала, что после возвращения из Лондона ей предлагали уехать в Россию и сменить гражданство.

- Можно было бы стать миллионершей. И не только в России… Очевидно, легче привезти чужого спортсмена высокого класса, обеспечив ему все необходимые условия, чем много лет растить своих, без какой-либо гарантии, что они обязательно станут звездами.

Пример футбола очень заразителен, и, мне кажется, остальной спорт потихоньку втягивается в эту денежную гонку… Вернее, уже втянулся. И страны, нуждающиеся в мировом признании, не жалеют тратить на подготовку к Олимпиадам огромные деньги.

Если откровенно, практически сто процентов моих друзей и знакомых советовали уехать "и не париться". Как-то странно, да?
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Герасименя: Предлагали стать миллионершей