На Даунинг-стрит подрались коты премьер-министра и министра финансов


17 октября 2012, 12:28
В Лондоне на Даунинг-стрит подрались кот британского премьер-министра Дэвида Кэмерона и кошка министра финансов Джорджа Осборна, сообщает Scotsman.

Ларри и Фрейя вцепились друг в друга на улице рядом с резиденциями своих хозяев, живущими в соседних домах. Разнимать дерущихся котов пришлось сотрудникам полиции. После драки Ларри ушел в дом, в то время как Фрейя продолжила гулять по двору.

Причина драки остается неизвестной. Пресс-секретарь Кэмерона, отвечая на вопрос о взаимоотношениях между животными, заявил, что они "сосуществуют".

Ларри был принят "на службу" в резиденцию премьер-министра в 2011 году в качестве мышелова, однако свою первую добычу он поймал только через полгода. По словам Кэмерона, кот слишком ленив и очень любит спать, пишет "Газета.Ru".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ На Даунинг-стрит подрались коты премьер-министра и министра финансов