Пары, поженившиеся 12.12.12, будут ревнивыми

Алиса Буевич, "Комсомольская правда в Белоруссии"
24 октября 2012, 13:38
В этом году пары не спешат подавать заявления в загс на магическую дату 12.12.12. Правда специалисты связывают это с тем, что теперь подача заявления осуществляется всего лишь за три дня. Да и дата выпадает на будний день - среду.

- В Московском загсе города Минска на магическую дату подано всего пять заявлений. В прошлом году таких заявлений было порядка 33, - рассказала в пресс-центре "Комсомолки" начальник отдела ЗАГС Московского района Наталья Филимонова.

Такая же обстановка и в загсе Партизанского района. Астрологи же утверждают, что это дата действительно счастливая.

- У этих пар будет тяга к путешествием. Но также стоит учитывать, что у пар будет большая требовательность друг к другу. А еще пары будут ревнивые, - говорит астролог Игорь Кирюшин.

Всем парам, которые планируют расписаться в этот день, астрологи советуют пожениться до 15.00, пока не закончился лунный день. Также благоприятной датой названа дата 15 декабря.

- Многие считают, что сейчас нет никакой разницы между официальным браком и гражданским, но это не так, - говорит Игорь Кирюшин. - Это не только печать, это обет верности. Тенденция находится в гражданском браке ошибочная. С точки зрения астрологии - это среднее состояние между одиночесвтом и семьей. Люди, живущие гражданским браком, распыляют свою энергию и портят себе судьбу. Нарушения правил и традиций также ведут к болезням.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Пары, поженившиеся 12.12.12, будут ревнивыми