Агурбаш решила взять “творческий тайм-аут“

shoowbiz.ru
25 октября 2012, 18:46
Анжелика Агурбаш выпустила новый альбом, получивший название "Ты не знал меня такой". В интервью журналу "Собеседник" исполнительница призналась, что это было для нее непросто.

- Развод и скандалы измотали меня морально и физически, - говорит артистка. - Хотя недавно я нашла в себе силы выпустить новый альбом. А сейчас я беру творческий тайм-аут. В ближайшее время я не планирую больших выступлений. А сейчас я беру творческий тайм-аут.

Певица советует всем, кто тяжело переживает развод, первым делом найти "жилетку" – близкую подругу, которая согласится несколько вечеров подряд выслушивать твои жалобы на жизнь. Становится легче.

– Мне друзья говорят: вперед, ты не имеешь права опускать руки. Ты звезда, – продолжает Анжелика Агурбаш. – Самое главное – нельзя себя жалеть, раскисать. Полезно также поставить цель. Для меня сейчас самое важное – воспитание, образование моих детей.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Агурбаш решила взять “творческий тайм-аут“