Виктория Азаренко стала тётей


12 ноября 2012, 17:53
Первая ракетка мира белорусская теннисистка Виктория Азаренко в сервисе микроблогов Twitter рассказала о том, что она стала тетей, передает БЕЛТА.

Сообщение об этом событии Виктория разместила в воскресенье, 11 ноября. "Добро пожаловать Никита Максимович! Мой любимый братик стал папой только что!!! Тетя Вика счастлива!" — написала Азаренко.

Напомним, что для 23-летней минчанки Виктории Азаренко это был лучший сезон в профессиональной карьере, начавшейся в 2003 году. В нынешнем сезоне она выиграла 6 турниров под эгидой WTA — Сидней, Мельбурн — Australian Open, Доха, Индиан-Уэллс, Пекин, Линц. Кроме того, она стала олимпийской чемпионкой в смешанном разряде (вместе с Максимом Мирным) и обладательницей бронзы в одиночном разряде в Лондоне-2012. В этом году Виктория провела 79 поединков, победив в 69 из них.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Виктория Азаренко стала тётей