Байкер признал себя виновным в избиении Юрия Антонова

Федор Костров, "Товарищ.online"
28 ноября 2012, 08:12
Байкер Александр Ишутин в суде подмосковного города Видное полностью признал себя виновным в избиении известного композитора и певца Юрия Антонова, сообщил адвокат музыканта Сергей Жорин.

Инцидент произошел 4 ноября прошлого года на Боровском шоссе. Конфликт начался с перепалки, но вскоре перерос в драку. Ссора произошла якобы из-за того, что мотоцикл байкера загораживал проезд машине Антонова. Источник в правоохранительных органах сообщал, что в ходе конфликта Антонова ударили по лицу. Певец написал заявление в полицию.

В настоящее время дело в суде рассматривается по статье 112 УК РФ (Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью).

Рассмотрение дела в отношении байкера началось 7 ноября.

На прошлом заседании Ишутин признал, что участвовал в драке и наносил удары, однако отрицал, что действовал из хулиганских побуждений и причинил вред здоровью певца средней тяжести.

Продолжение читайте здесь.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Байкер признал себя виновным в избиении Юрия Антонова