Алена Ланская включила звезду?

Екатерина Романова, "Комсомольская правда в Белоруссии"
30 ноября 2012, 12:24
Не секрет, что каждый телеканал старается сделать свой концерт в новогоднюю ночь таким, чтоб смотрели именно его. Придумывается концепция, все артисты договариваются об определенных песнях и образах.

В этом году темой новогоднего огонька на одном из телеканалов стало лихое ретро, т.е. хиты 80 - 90- х. И все шло гладко до тех пор, пока не пришла пора выступать самой молодой заслуженной артистке РБ Алене Ланской. Она захотела петь свою песню, а не чужую. И даже бровью не повела, когда ей сообщили, что ее песня не подходит.

- Мне позвонили и сказали, что я буду петь эту песню.

- А кто вам звонил? - искренне удивились сценаристы.

- Ну, тот, кто песни распределял. Позвоните и узнайте.

Дальше произошел легкий, но довольно продолжительный переполох, и в итоге Ланская развернулась и ушла со съемочной площадки.

- Алена, что случилось вчера на съемках? Почему вы уехали? - позвонили мы звезде на следующий день.

- Да ничего я не уехала, - явно заволновалась певица. - У меня все просто перенеслось на следующий день.

- Вы поменяете песню согласно концепции огонька?

- Да, не волнуйтесь.

- А мы и не волнуемся, мы интересуемся.

- Вот и хорошо, что вас это не волнует.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Следующим заслуженным артистом станет Иван Буслай?


В кулуарах ходят слухи, что звание заслуженного артиста вслед за Ланской получит воспитанник того же продюсерского центра "Спамаш" Иван Буслай. Белорусскому зрителю он может быть знаком по белорусскому отбору на "Евровидение" и сольным концертам.

- Вы не первые меня об этом спрашиваете, - смутился Буслай, когда мы задали ему вопрос о возможном присвоении звания. - Мне уже говорили об этом слухе коллеги и телеведущие. Я ведь уже восемь лет на сцене, даю много сольных выступлений, правда, не уверен, что уже достоин звания заслуженного, но если такое звание дадут - разве можно будет отказаться? Второй раз такое не предлагают. Интересно, а у Солодухи есть такое звание? Он уж точно заслужил…

Если кто не в курсе: у Солодухи звания нет.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Алена Ланская включила звезду?