Блогер голым пробежит по проспекту?

magazine.kyky.org
27 ноября 2012, 13:11
Недавно в белорусском твиттере прошла, пожалуй, первая масштабная акция. Пользователь @JustFray пообещал пробежать голым по проспекту, набери его пост 1000 ретвитов. День ещё не успел закончиться, а пользователи уже готовились к выполнению обещания. Когда и где начнется зрелище? Мы спросили об этом лично.

Почему вы решили разместить такой твит? Что вами двигало?

На это меня вдохновили последние интервью Зянона Пазьняка и пламенного белорусского революционера, председателя ЛДПБ Сергея Васильевича ГАЙДУКЕВИЧА. Также повлияла пассивность белорусов, тотальная серость и отсутствие позитива у людей. Хотя, возможно, я просто переслушал песен Солодухи.

Блогер голым пробежит по проспекту?


Когда вы собираетесь устраивать забег?

19 декабря или 21 декабря. При плохих погодных условиях придется перенести на 25 марта.

Вам уже поступали предложения по размещению рекламы и от кого?

На груди планирую разместить рекламу «Шпаркi Дамавiк», на ягодицах логотипы onliner и tut.by, если они выступят информационными спонсорами. Веду переговоры с сетью «Макдоналдс», чтобы бежать в их пакете на голове.

Согласовывали ли вы маршрут своего одиночного пикета с Мингорисполком? Не боитесь ли вы того, что Ластовский применит план «Перехват»?

Будем подавать заявление в Мингорисполком на проведение флэшмоба. Нельзя же закон нарушать.

Декабрь же холодный месяц, что вы будете с этим делать? Холод не щадит наготу.


Будем искать другие варианты, чтобы исполнить именно то, что написано в том самом твите, который собрал почти 1500 ретвитов.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Блогер голым пробежит по проспекту?