Николай Агурбаш рассказал, как избивала его бывшая супруга

Егор Кроткий, UDF.BY
11 декабря 2012, 13:12
По словам бывшего мужа известной певицы, бизнесмена Николая Агурбаша после двух стаканов красного вина Анжелика "становится неуправляемой".

"Анжелика крайне неуравновешенный и агрессивный человек, честно сказать, и мне пару раз по челюсти доставалось. Я даже пожалел, что давал ей уроки бокса, - рассказал Николай Агурбаш в интервью lifeshowbiz.ru. - После двух стаканов красного вина человек становится неуправляемым. Что касается меня, я ее не бил, так как считаю это ниже своего достоинства. Когда Анжелика заводила очередной скандал, я просто садился в машину и уезжал на недельку пожить в другой дом".

Бизнесмен также опроверг слухи о своем романе со своей помощницей.

"Ни с кем я не сближался и жениться не собираюсь. После посещения Святой горы Афон в Греции я решил повременить и с развенчанием. По судьбе мне предсказывают три брака. И третий - с кем-то из двух бывших жен. Это похоже на правду, так как я однолюб. Что касается лиц, сопровождающих меня, - да, я один никогда не езжу! Причем с женщинами мне гораздо приятнее отдыхать, чем в мужской компании, - сказал Николай Агурбаш. - Сердце мое по-прежнему занято Анжеликой. В общем, я жду ее! Знаете, на Афоне я исповедовался и причастился, простил ей измену и предательство и готов с чистого листа попробовать начать все с начала. Ей нечего переживать, теперь, когда суды закончились, я готов обсудить реальную помощь своей бывшей жене".

Как писал UDF.BY, ранее в прессе появлялась информации о том, что новой "верной опорой и поддержкой" колбасного короля стала белорусская журналистка Ольга Улевич, которая недавно пришла на работу в его компанию "Мортадель" в качестве вице-президента по имиджу и рекламе.

В Минске Улевич долгое время работала в "Комсомольской правде в Белоруссии".

Как рассказала Ольга в интервью Naviny.by, из "Комсомолки" она ушла еще в марте этого года, а в августе ей поступило предложение, от которого она не смогла отказаться.

"Я хотела остаться в журналистике, и я надеюсь, что я в ней останусь. Но проработав в одной газете 15 лет, правда, в разных качествах, я больше не видела там для себя развития, или, может быть, руководство больше не видело меня в этом проекте, — пояснила свой уход Ольга Улевич. — Полгода я не работала, а потом мне поступило предложение от моего давнего знакомого, с которым мы познакомились благодаря журналистике и тому, что я 11 лет писала о нем и его супруге Анжелике Агурбаш".

По словам Ольги, после того как супруги Агурбаш развелись, из компании ушла и часть команды. "Николаю Георгиевичу понадобилась новые члены команды, чтобы выполнять новые задачи. Передо мной, например, стоит задача провести кампанию, которая напрямую рекламировала бы продукцию "Мортадель", — рассказала она.

Что касается личной жизни президента мясной компании, то о подробностях развода и жизни с Анжеликой он пока отмалчивается. Но в задачи Ольги Улевич входит, в том числе, и отслеживание публикаций о личной жизни своего начальника, а также выработка правильного реагирования на них.

"Задача очень тонкая, и отвечать придется, сохраняя свое лицо. Может быть, у Николая Георгиевича и получится по-мужски промолчать в этой ситуации, хотя это психологически очень сложно. Он как гладиатор на арене - вышел, получил удар и справа, и слева, а ответить не может, потому что перед ним - женщина", - говорит Ольга Улевич.

На вопрос, действительно ли Ольгу связывают с Николаем более теплые отношения, чем дружба и работа, журналистка ответила следующее: "Будучи шеф-редактором "толстушки" и понимая, что личная жизнь звезд интересна многим, я всегда оставляла право своим героям отвечать или не отвечать на некоторые вопросы. И за собой я оставлю такое право и на этот вопрос отвечать не буду".

Напомним, что 28 августа Анжелика Агурбаш официально расторгла свой брак с Николаем Агурбашем - основателем компании-производителя мясных изделий и деликатесов "Мортадель".

Анжелика и Николай поженились в 2001 году. Известный бизнесмен был пленен красотой молодой певицы. Недолго раздумывая, пара расписалась в загсе и даже обвенчалась в церкви.

Супруги растили шестерых детей. Двоих детей Анжелики от предыдущих браков, а также троих детей Николая от первого брака. В 2004 году на свет появился их общий сын Анастас.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Николай Агурбаш рассказал, как избивала его бывшая супруга