У Лукашенко появился баянист-конкурент

UDF.BY
19 декабря 2012, 13:27
Оказывается, своей игрой на баяне любит на праздники порадовать соратников заместитель председателя Партии БНФ Григорий Костусев.

"Обходимся своими талантами - у нас есть люди с голосами и те, кто песни хорошо знают. И на баяне люди у нас могут играть - и Григорий Костусев, и я сам восемь лет отучился в музыкальной школе по классу баяна!" – рассказал "Еврорадио" председатель ПБНФ Алексей Янукевич, отвечая на вопрос о том, как проводятся внутрипартийные корпоративы.

У Лукашенко появился баянист-конкурент

фото euroradio.fm

Как известно, в Беларуси уже есть один политик-баянист – нынешний президент страны Александр Лукашенко.

"Я учился в музыкальной школе по классу баяна, и если носишь часы на левой руке, то они мешают. Практически все баянисты носят часы на правой руке", - рассказал глава государства 11 декабря на встрече с членами Клуба главных редакторов стран СНГ, Балтии и Грузии.

При этом Лукашенко добавил, что позднее пробовал носить часы на левой руке, однако так и не смог к этому привыкнуть.

О том, как баянист-Лукашенко владеет инструментом можно судить по этой давней записи, которая была сделана в передаче НТВ "Герой дня без галстука". А вот видео игры Костусева UDF.BY, к сожалению, раздобыть не удалось.\

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ У Лукашенко появился баянист-конкурент