На Новый год Александра Герасименя стала Снегурочкой

"Прессбол"
30 декабря 2012, 02:13
Звезда этого сезона Александра Герасименя, как и обещала читателям "ПБ", последние дни Нового года работает Снегурочкой, навещая подопечных проекта "Мечты сбываются".

В этот раз вместе с мамой юного художника Павла Ращинского, имеющего диагноз ДЦП и рисующего картины большим пальцем ноги Саша посетила офис ООО "Автодельта" — официального импортера автомобилей "Фиат" в Беларусь. При посредничестве прославленного итальянского бренда и непосредственном участии партнера белорусского проекта — российского благотворительного фонда "Шаг навстречу" семья Ращинского получила новенький "Фиат Добло".

Так исполнилась мечта Паши, который теперь будет видеть мир не только из окна своей квартиры, а сможет путешествовать по стране и радовать людей своими новыми работами, первую из которых — собственный портрет — получила Александра.

На Новый год Александра Герасименя стала Снегурочкой

На Новый год Александра Герасименя стала Снегурочкой
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ На Новый год Александра Герасименя стала Снегурочкой