Домрачева прокомментировала слухи о романе с Бьорндаленом

UDF.BY
23 января 2013, 12:30
Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева решила внести ясность в информацию о том, что знаменитый норвежский спортсмен Уле-Айнар Бьорндален развелся из-за романа с ней.

Издание La Gazzetta dello Sport сообщило, что на сборах в австрийском Обертиллахе у норвежца и белоруски случился летний роман, о котором узнала жена Бьорндалена Натали Сантер. В октябре 2012 года Сантер и Бьорндален развелись.

- Я не сторонник того, чтобы частная жизнь становилась достоянием общественности, но в связи с возникающей волной всевозможных слухов, думаю, стоит внести ясность, - написала на своем официальном сайте Домрачева. - Официальной информацией о моей личной жизни будет только сообщение о моем замужестве. На ком бы то ни было. Все остальное - слухи, которые не вижу смысла комментировать.

По словам биатлонистки, она сосредоточена на подготовке к Чемпионату мира и больше не хочет отвлекаться на обсуждение темы романа с норвежским биатлонистом.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Домрачева прокомментировала слухи о романе с Бьорндаленом