Солодуха отметил своей день рождения на Мальдивах (фото)

"Комсомольская Правда"
23 января 2013, 17:56
Поездка всей семьей на экзотические острова обошлась в $10 000. На роскошный отдых на Мальдивах Александр Солодуха заработал буквально за вечер: спел за $30 000 на юбилее у некоего российского бизнесмена.

Солодуха отметил своей день рождения на Мальдивах (фото)


Взрослых сыновей-близнецов на отдых не брал. Мол, пусть сами себе уже на Мальдивы зарабатывают. А ездил с женой Натальей и двухлетней дочкой Варварой. Ради такого отдыха Варенька выдержала три пересадки и почти десять часов перелета на самолете.

- Варенька молодец! Три пересадки и почти десять часов перелета на самолете выдержала, - гордится певец.

Первые эмоции - самые сильные, а "Комсомолка" практически сняла Солодуху с самолета.

- Видите, прилетели черные, как негры! Это настоящий земной рай. Все! В следующем году снова едем только туда! Мировой курорт! Ну что там делали? Пили, ели, загорали…Меня, кстати, удивило, что за выпивку платить надо было. Ну, я пиво в основном пил. В первый день вечером три бокальчика высадил. Оно там недорогое. Пять долларов за бокал. Вино от 20 долларов. Шампанское по 200 - 250 долларов. Так совпало, что я там отмечал свой день рождения 18 января. Семьей посидели, тортик съели, белого вина выпили.

Солодуха отметил своей день рождения на Мальдивах (фото)

На фото: Александр и его любимые женщины!

Откровенных фотографий, как Басков с Волочковой, Солодуха с островов не привез. Зато рассказал, что через год, в январе 2014 года, у него уже запланирован там сольный концерт! Причем будет петь на сцене, на которой десять лет назад выступал сам Крис де Бург.

- Местному бизнесмену показал фильм о себе и подарил свой диск. Он провел опрос у отдыхающих, знают ли "Здравствуй, чужая, милая…", и понял, что концерт надо делать,
- рассказал Солодуха. - Еще в Италии ни разу не были. В этом году туда хотим семьей слетать летом в отпуск. А сейчас с головой в работу. До мая график концертов у меня уже расписан.

Солодуха отметил своей день рождения на Мальдивах (фото)


А этой фотографией певец гордится особенно. Сам фотографировал:

Солодуха отметил своей день рождения на Мальдивах (фото)


Фото из архива певца.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Солодуха отметил своей день рождения на Мальдивах (фото)