Премьер-министр стал жертвой сексуального розыгрыша

РИА "Новости"
31 января 2013, 10:30
"Весь этот случай будет разобран", — сказал специальный советник премьера по вопросам национальной безопасности Ивица Тончев. По его словам, произошедшее является насмешкой над Сербией, а не над премьером.

Премьер-министр и глава МВД Сербии Ивица Дачич, ставший жертвой эротического розыгрыша в сербской телепередаче, распорядился провести расследование и выявить лиц, ответственных за возникновение неловкой ситуации, сообщил в четверг специальный советник премьера по вопросам национальной безопасности Ивица Тончев.

Премьер-министр стал жертвой сексуального розыгрыша

Премьер-министр стал жертвой сексуального розыгрыша

Премьер-министр стал жертвой сексуального розыгрыша

Инцидент произошел несколько дней назад. Дачич с группой сопровождающих пришел в телестудию на очередное интервью, не зная, что оно организовано в рамках популярного шоу "Миссия невыполнима", которое выходит в эфире сербского развлекательного телеканала Pink. Вопросы политику задавала псевдотелеведущая, бывшая фотомодель журнала "Плейбой", на которой не оказалось нижнего белья. Премьер вел себя сдержанно, но за малейшей его реакцией на провокационное поведение собеседницы следила скрытая камера.


"Весь этот случай будет разобран", — сказал Тончев в интервью белградской газете "Блиц". По его словам, произошедшее является насмешкой над Сербией, а не над премьером.

Отвечая на вопрос, как вообще стало возможно, что Дачич оказался жертвой скрытой камеры, советник отметил, что устроители телешоу злоупотребили доверительным отношением премьера к журналистам. "Этого больше никогда не повторится", — сказал Тончев.

Провокация вызвала резкую критику Независимой ассоциации журналистов Сербии (NUNS) и профсоюза полицейских. Анонс телешоу, которое пока не выпущено в телеэфир, был размещен на портале Youtube во вторник и с тех пор набрал более 1,7 миллиона просмотров.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Премьер-министр стал жертвой сексуального розыгрыша