Собчак заговорила о разводе с Виторганом


12 февраля 2013, 10:41
Телеведущая Ксения Собчак, которая недавно вышла замуж за актера Максима Виторгана, пошутила в твиттере по поводу своего развода, пишет "Собеседник".

Свадьба Собчак и Виторгана очень взволновала общественность. О бракосочетании писали все газеты, в том числе и западные. Телеведущая написала в своем твиттере, что если про ее свадьбу написали в нью-йоркской газете, то теперь можно смело разводиться. Подобные шутки звезды шоу бизнеса, которая постоянно жалуется на излишнее внимание прессы, порождают огромное количество слухов.

Причина провокационных заявлений объясняется просто: скоро выходит фильм "Энтропия", где одну из главных ролей исполняет Собчак. В этом фильме, который сняла режиссер Мария Сааян, речь идет о нескольких людях, которые встречают конец света в заброшенном доме. Еще одна звезда фильма — Валерия Гай Германика, которая предстанет в необычном для себя амплуа.

Неожиданная свадьба Собчак и Виторгана состоялась в самом начале февраля. Звездная пара пригласила на торжество только самых близких людей. Сразу после бракосочетания появились слухи о беременности Ксении. Дело в том, что телеведущая исполнила на торжестве песню "Жениха хотела, вот и залетела".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Собчак заговорила о разводе с Виторганом