Александр Рыбак стал “свободным Амуром“

UDF.BY
14 февраля 2013, 11:39
В канун Дня святого Валентина победитель Евровидения Александр Рыбак приоткрыл занавес своей личной жизни и поделился опытом в любовных отношениях на собственных примерах.

Александр Рыбак очень романтичный человек и дав заранее обещание своей девушке провести вместе день может отказаться от предложенного концерта, чтобы исполнить свое обещание для любимой. Также певец говорит, что не только по праздникам нужно делать сюрпризы любимой. Романтика должна быть всегда считает Рыбак.

Сейчас сердце Александра свободно, хотя симпатии есть. Пока все время артиста уходит на творчество.

Александр Рыбак стал "свободным Амуром"

"С одной стороны, я даже рад, что у меня сейчас нет отношений с девушой. Так как я много гастролирую, а с любимой надо проводить время, уделять ей внимание. Я всегда пишу смс и звоню, забочусь о своей любимой.У меня были отношения на протяжении двух лет с девушкой Марией, она скрипачка. Мы вместе обездили пол мира и этот праздник всегда встречали вместе. Но в этом году я свободный Амур!" - поделился Рыбак с пресс-службой MasterManagement.

Любовь у Саши ассоциируется с погодой. Ведь законы природы и законы любви совпадают. Солнце – это хорошо, но дождь тоже необходим, ведь именно из-за дождей рождается все новое.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Александр Рыбак стал “свободным Амуром“