Фриске рассказала о ребенке и свадьбе

Дни.Ру
18 февраля 2013, 10:24
Популярная исполнительница Жанна Фриске дала первое интервью, в котором наконец рассказала о своей долгожданной беременности. Артистка поведала, что поправилась на 15 килограммов, объяснила, почему решила рожать в Америке, и рассказала, будет ли у них свадьба с отцом ребенка Дмитрием Шепелевым.

Напомним, тайну интересного положения популярной исполнительницы случайно раскрыл Дмитрий Маликов на концерте в одном из московских ресторанов. "Мы планировали записать дуэт с Жанной Фриске. Но потом она сказала, что сейчас находится на пятом месяце беременности, поэтому запись пришлось отложить. А я записал эту песню без нее, так уж вышло", – рассказал певец.

Вскоре после новогодних корпоративов и съемок, которые Жанна Фриске добросовестно отработала, артистка отправилась в Майами. Певицу сопровождал телеведущий Дмитрий Шепелев, который, по слухам, может являться отцом ребенка Жанны. Однако вскоре Дмитрий вернулся в Москву, а к Фриске в ближайшем будущем должны вылететь родные.

Фриске рассказала о ребенке и свадьбе

Лишь сейчас, находясь на последнем месяце беременности, Жанна Фриске прервала упорное молчание и дала интервью. в котором наконец рассказала о своем интересном положении. "Я рада, что мой ребенок родится в Майами. Тут такой мягкий климат, что после рождения детей не укутывают. И еще совсем маленькими несут купать в океан", – цитирует Жанну Фриске HELLO!.

Артистка не скрывает, что отцом ребенка является телеведущий Дмитрий Шепелев, с которым они вместе уже около двух лет. Она даже посоветовала журналистам поговорить с ним. Шоумен действительно пошел на контакт с прессой и рассказал: "Разумеется, мы оба очень счастливы и живем предстоящим событием. Мы очень взволнованы, но вместе с тем спокойны и уверены в себе. И я, и Жанна относимся к рождению ребенка как к интересному, но ответственному приключению".

Жанна узнала, что скоро станет мамой после возвращения из отпуска. "Мы с Димой оба не испытали никакой паники: "Ой, что будет! Какой кошмар, сейчас все полетит верх дном!" Нет, все так, как и должно быть",– поведала певица. По ее словам, она очень легко переносит свое состояние.

"Вообще быть беременной очень забавно. Окружающие начинают думать, что ты немощная, и оказывать повышенное внимание: "Как ты себя чувствуешь? Что ты сегодня ела? Какое у тебя настроение?" Сразу вспоминается беззаботное детство, когда ты можешь все себе позволить, с тобой постоянно нянчатся", – отметила Жанна.

Артистка объяснила, почему решила рожать в Америке: "Потому что в Москве было тяжеловато: климат, ритм жизни, постоянное внимание. Я хотела избежать обсуждения в желтой прессе всего того, что со мной происходит. Сама-то я привыкла ко многому, но теперь на мне ответственность за более драгоценный груз, который очень чуткий и чувствует все гораздо тоньше". Жанна не уточнила, кого именно: мальчика или девочку, ждет, однако отметила, что хотела бы родить сына.

За время беременности певица поправилась на 15 килограммов. Однако из-за этого она не переживает: "Ощущение, что тебе спереди прицепили большой теплый рюкзак. Иногда ощущается дискомфорт: что-то побаливает, что-то потягивает, ноги устают".

Сейчас Фриске полностью отошла от работы, однако заявила, что вернутся к музыке вскоре после родов: "Вcе вокруг меня рожают и успешно совмещают семейную жизнь, карьеру, увлечения и путешествия. Главное, чтобы были желание и внутренний комфорт. Именно это дает тебе силы, чтобы воспитывать ребенка, учиться чему-то новому. Мне хочется как можно раньше начать путешествовать с малышом, чтобы показать ему мир, людей".

Как поведала певица, малыш должен появиться совсем скоро: "Я думаю, это будет весенний пассажир. Надеюсь, Овен – упрямый и непростой знак. И моя жизнь изменится". Поддерживать Жанну в Майами уже прилетела ее младшая сестра Наташа, а вскоре прилетит и мать. Накануне родов в Америку прибудет Дмитрий Шепелев.

Между тем о бракосочетании речи не идет. Жанна объяснила: "Обязательно нужна свадьба? Раз родится ребенок, значит, нужно узаконить отношения? Нужно собрать гостей, чтобы все пили, ели и невеста была в белом платье? Не знаю, может, времена изменились, но мы с Дмиой по-другому смотрим на это. Для того чтобы быть вместе, нам не нужны загсы, штампы и вся остальная атрибутика. Мы счастливы, и это самое главное".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Фриске рассказала о ребенке и свадьбе