Еще одна тайна семьи Лукашенко

charter97.org
6 мая 2013, 15:02
Сколько весят президент и его сыновья - тайна.

Участники II Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд, который проходит в Сочи в период с 3 по 10 мая, должны в заявке указать свой рост и вес. Исключение сделано лишь для семьи белорусского правителя.

Это не единственное исключение для семьи Лукашенко, которое сделали организаторы фестиваля.

Команда Лукашенко "Беларусь" играет в дивизионе World Cup 40+ ("Международный"). Принимать участие в этом дивизионе согласно регламенту могут хоккеисты 1973 года рождения и старше, не игравшие за профессиональный хоккейный клуб (или Команду Мастеров) под эгидой IIHF или FIB, а так же хоккеисты 1973 года рождения и старше, игравшие за профессиональный клуб (Команду Мастеров) Второй Лиги (Класс А), но закончившие свои выступления не позже сезона 1996/97 гг.

Дмитрий и Виктор Лукашенко младше (1980 и 1975 г.р.), но специально для них в регламенте указано, что "состав команды "Беларусь", включенной в Фестиваль в дивизион "WORLD CUP 40+" по личному приглашению руководства РФ, согласовывается и утверждается Правлением Ночной Лиги".

Еще одна тайна семьи Лукашенко

Белорусская команда уже провела две встречи, в которых Дима (#7) участвовал в одной встрече, а Витя (#3) - в двух. По статистике фестиваля, у братьев - худшие результаты в команде. Ожидается, что сам правитель сыграет в хоккей 10 мая. Примет ли участие в игре Коля Лукашенко, не сообщается.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Еще одна тайна семьи Лукашенко