Анджелина Джоли показала публике свою новую грудь

trud.ru
3 июня 2013, 12:22
Актриса впервые вышла в свет после двойной профилактический мастэктомии.

Одна из самых красивых женщин планеты, актриса и режиссер Анджелина Джоли впервые показалась на публике после перенесенной операции по удалению молочных желез. Она побывала на лондонской премьере фильма "Война миров Z", в котором одну из ролей сыграл ее возлюбленный Брэд Питт.

"Я прекрасно себя чувствую, все хорошо, я очень благодарна за поддержку. Я была очень рада тому, что обсуждение проблем женского здоровья стало настолько широким. Это очень много значит для меня. Я, потерявшая мать из-за этих проблем, очень тронута поддержкой людей", - заявила Джоли.

Анджелина Джоли показала публике свою новую грудь

Анджелина Джоли показала публике свою новую грудь

Анджелина Джоли показала публике свою новую грудь

Фото с сайта spletnik.ru

На премьере актриса появилась в черном вечернем платье с открытой спиной, ее избранник также был одет в черное. Ради визита в Лондон пара отказалась от участия в похоронах тети Джоли Дебби Мартин, которая скончалась от рака груди неделю назад.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Анджелина Джоли показала публике свою новую грудь