Кейт Миддлтон ушла в декрет


14 июня 2013, 08:36
Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон 13 июня объявила, о том, что на время оставляет свою общественную деятельность, чтобы заняться подготовкой к родам. Об этом сообщает BBC News.

В четверг, 13 июня, супруга принца Уильяма в последний раз перед рождением ребенка приняла участие в публичном мероприятии. Кейт Миддлтон стала "крестной матерью" круизного лайнера, разбив о борт судна бутылку шампанского. Лайнер получил название Royal Princess в честь герцогини Кембриджской.

Ребенок Кейт Миддлтон, как ожидается, должен родиться в июле. По традиции королевская семья не распространяет информацию о поле будущего ребенка.

О беременности Кейт Миддлтон стало известно в декабре. Королевский двор сообщил об этом после того, как герцогиня попала в больницу с приступами утренней тошноты, напоминает lenta.ru.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Кейт Миддлтон ушла в декрет