Коля Лукашенко потратил деньги МИД Армении

Федор Костров, "Товарищ.online"
16 июня 2013, 10:04
Журналисты армянской газеты "Айкакан жаманак" ознакомились с документами своего Министерства иностранных дел, согласно которым из госбюджета за услуги развлекательного центра "Play City" было выплачено порядка 200 тысяч драмов (более $480).

С этим центром для делегации Александра Лукашенко был заключен договор на оказание услуг.

Журналисты пишут, что данную сумму потратил сын президента Беларуси Николай Лукашенко.

Развлекательный центр "Плей Сити" был основан в 2002 году. Центр позиционируется своими хозяевами, как единственное место в Армении, где можно безопасно и весело развлечься. Среди развлечений - картинг, боулинг, багги, игровые автоматы, 7Д кинотеатр, автодром, мини голф, пейнтбол, биллиард...

По данным журналистов, младший сын президента Беларуси 6 раз пользовался автодромом, 11 раз – автоматными играми, дважды посетил 7D кинотеатр, совершил заезд на 19 кругов в картинг-клубе.

Издание отмечает, что дело не в сумме, а в отношении местных чиновников к "развлечениям" сына Лукашенко как к делу значимости уровня министров и премьер-министров.

Президент Беларуси Александр Лукашенко посетил Армению 13-15 мая, где провел переговоры со своим коллегой Сержем Сагсяном, пишет rusnovosti.ru.

Но не только армянское государство тратит деньги на младшего сына белорусского президента.

Продолжение читайте здесь.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Коля Лукашенко потратил деньги МИД Армении