“Мисс Минск-2013“: Когда про меня говорят гадости - это и есть момент наслаждения


2 июля 2013, 15:57
Первая столичная красавица Яна Концевенко интервью пока что не дает. После скандала организаторы конкурса "Мисс Минск" (телеканал СТВ, Национальная школа красоты и Минский городской исполнительный комитет) попросили ее воздержаться от общения с прессой, передает "Деловой Минск".

Когда всплыли скандальные фотографии, свои анкеты из социальных сетей Яна Концевенко удалила. Правда, после откровенного интервью ее парня "Комсомольской правде" "Мисс Минск-2013" тоже решила не молчать. И написала вот такое сообщение на своей страничке в соцсети Вконтакте.

"Ммммм…, как же я обожаю, когда про меня говорят гадости, сплетничают, приписывают все самое ужасное — это и есть момент наслаждения — ты понимаешь, что они тебя не забыли, их жизнь скучна и однообразна, и ты, их знакомство, ваше общение является самым лучшим, что могло только произойти в их жизни! Поскольку потеряв, утратив — они всеми средствами будут сами же себе внушать твою "омерзительность". Хм, наивные — сами себя обманывают. И самое обидное для них — что ты забыла про их существование, они испарились из твоей жизни, и в твоих глазах они всего лишь – жалкие".


"Мисс Минск-2013": Когда про меня говорят гадости - это и есть момент наслаждения


Стоит отметить что сейчас данная запись уже удалена со страницы Яны Концевенко. Кроме этого восстановлены (удаленные ранее) аккаунты в социальных сетях.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ “Мисс Минск-2013“: Когда про меня говорят гадости - это и есть момент наслаждения