Новый скандал на “Мисс Минск-2013“: в конкурсе участвовала замужняя женщина

UDF.BY
10 июля 2013, 12:07
Беспрецедентный случай в мировой истории проведения конкурсов красоты.

Благодаря добытым блогером d-zholik фотографиям имеются убедительные основания подозревать, что к участию в конкурсе красоты "Мисс Минск-2013" в нарушение всех правил организаторами была допущена молодая женщина, состоявшая в браке, родившая и воспитывающая ребёнка.

Вот первая фотография, на которой запечатлена в подвенечном платье уже известная нам участница финала конкурса "Мисс Минск-2013" под №22 Анжелика Тихонович.

Новый скандал на "Мисс Минск-2013": в конкурсе участвовала замужняя женщина

"На фото указана дата производства съёмки - 07 февраля 2009 года. На тот момент будущей стриптизёрше и финалистке конкурса было всего 18 лет", - пишет d-zholik.

"Но по условиям проведения конкурса красоты "Мисс Минск-2013" к участию в кастинге и основном этапе допускались исключительно девушки, никогда не состоявшие в браке. Данное условие едино для всех конкурсов красоты, содержащих в своём названии слово "мисс", что в переводе с трасянкi является обращением к незамужней женщине в англоязычных странах", - отмечает блогер.


И уж чего организаторы "Мисс Минск-2013" так точно не могли не знать и не проверить, продолжает автор, так это то, что Анжелика Тихонович является матерью.

Новый скандал на "Мисс Минск-2013": в конкурсе участвовала замужняя женщина

Новый скандал на "Мисс Минск-2013": в конкурсе участвовала замужняя женщина

Фотосъёмка с грудничком датируется началом 2012 г.


Новый скандал на "Мисс Минск-2013": в конкурсе участвовала замужняя женщина

Фотосъёмка с мальчуганом ориентировочно сделана аккурат после успешного прохождения Анжелики в основной этап (финал) конкурса "Мисс Минск-2013".

Согласно приведённым выше условиям конкурса красоты "Мисс Минск-2013" участвовать в нём запрещалось также девушкам, имеющим детей.

"Отсюда следует, что в случае если финалистка государственного конкурса красоты "Мисс Минск-2013" Анжелика Тихонович состояла в браке, имеет ребёнка и при этом в нарушение условий конкурса приняла в нём участие на общих основаниях, в том числе претендовала на получение призовых в размере 30 миллионов рублей и иных материальных выгод, то налицо в действиях организаторов и участницы конкурса признаки преступления.

Установить все обстоятельства, включая масштабы содеянного, конкретных причастных, определить роль и степень вины каждого из них возможно только в рамках официального уголовного расследования", -
констатирует d-zholik.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Новый скандал на “Мисс Минск-2013“: в конкурсе участвовала замужняя женщина