Павел Северинец сбрил усы и влюбился

Изменения во внешности Павла Северинца заметили все, а на возможную причину этих изменений обратила внимание соратница по борьбе Настя Дашкевич.

На своей странице в Фэйсбуке Настя Дашкевич просит обратить внимание на изменение статуса Павла Северинца в Контакте на "влюблён". Возможно, именно это стало причиной того, что Северинец сбрил усы.

Кстати, по ежемесячной традиции берёзовские активисты навестили Павла Северинца в тюрьме. Как сообщает spring96.org, они передали ему продукты, родниковую воду и открытки от семей, которые приняли участие в акции солидарности "Неделя политзаключённого". Прошлая неделя была посвящена Павлу Северинцу.

Бывший лидер "Молодого фронта" поблагодарил за солидарность с ним и отметил, что подобная акция не ускорит освобождения политзаключённых, но очень хорошо то, что милиция и конвой видят, что политзаключённых не забывают и поддерживают.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Павел Северинец сбрил усы и влюбился