Герасименя, Домрачева и компания подарили авто прикованному к инвалидной коляске ребенку

"Прессбол"
20 июля 2013, 18:18
Маленький художник из Любани Максим Семашко получил самый дорогой подарок в жизни. Его мама Елена вернулась из Минска на новом "Рено-Дастер". И, как и мечтал Максим, с детства прикованный к инвалидной коляске, они прокатились по родному городу.

В Минске Елена оставила картину, которую Максим специально нарисовал для Александры Герасимени, ставшей вместе с находящейся сейчас в Финляндии на сборах Дашей Домрачевой, одной из главных спонсоров этого подарка. Вторую часть средств внес хорошо известный в нашей стране российский благотворительный фонд "Шаг навстречу".

Детище Татьяны Зингаревич уже не впервые оказывает помощь больным белорусским детям, в прошлом году с помощью российских партнеров спортивно-благотворительного проекта "Мечты сбываются" был приобретен автомобиль для семьи минского художника Паши Ращинского. И уже год Паша, страдающий диагнозом ДЦП, вместе со своей мамой может путешествовать не только по стране, но и выезжать за ее пределы. Следует полагать, Максим и Елена также последуют их примеру.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Герасименя, Домрачева и компания подарили авто прикованному к инвалидной коляске ребенку