Джо Кокер во время гастролей в Минске затребовал личного шеф-повара


2 августа 2013, 08:12
Накануне приезда в столицу английский певец Джо Кокер прислал организаторам концерта райдер.

Как рассказала корреспонденту агентства «Минск-Новости» ассистент режиссера Дворца Республики Тамара Шахназарова, у принимающей стороны артист затребовал личного шеф-повара. Кулинар должен сопровождать Джо Кокера на протяжении всех его репетиций. Ради этого возле концертной площадки построят мини-кухню.

– В остальном требования у знаменитости довольно скромные. Номер в гостинице затребовал хоть и люкс, но без особых изысков. В гримерной комнате попросил установить лишь холодильник, в котором должны быть шоколадные батончики и безалкогольные напитки
, – заверила специалист.

Внимательно английский рок-певец относится к личной безопасности. Без аккредитации зрители не смогут пронести в зал видео- и фотокамеры. Присутствовать на саундчеке у артиста также не разрешат.

Концерт Джо Кокера пройдет 3 сентября в «Минск-Арене». В столице певец презентует новый альбом FireItUp и споет свои лучшие хиты.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Джо Кокер во время гастролей в Минске затребовал личного шеф-повара