Секс со Стивом Джобсом был божественным

El Mundo, перевод Inopressa.ru
18 октября 2013, 11:04
Крисанн Бреннан, возлюбленная Джобса в его студенческие годы, только что опубликовала книгу "Надкус яблока: мемуары о моей жизни со Стивом Джобсом" (The Bite in the Apple: A Memoir of My Life With Steve Jobs), сообщает El Mundo.

Это довольно нелестный портрет Джобса, с которым Бреннан познакомилась в 1972 году, отмечает Пабло Скарпеллини.

По словам Бреннан, отношения были неровными, а ее беременность еще более их осложнила. Спустя два года после разрыва Джобс сдал анализы на отцовство, "но все равно продолжал уверять, что отцом дочери Бреннан мог быть любой житель США", говорится в статье.

Анализ доказал, что Лайза, ныне журналистка, - действительно дочь Джобса. "И все равно предприниматель платил жене и дочери не более 500 долларов в месяц в качестве алиментов", - говорится в статье. Бреннан была вынуждена работать официанткой и получать государственное пособие для малоимущих.

Бреннан заверяет: несмотря на характер Джобса, секс с ним был "божественным". 15 лет спустя Джобс даже позвонил Бреннан и поблагодарил ее за эти страстные ночи.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Секс со Стивом Джобсом был божественным